Directorio telefónico


 

CARGO NOMBRE CORREO TELÉFONO
Directora de Educación Municipal  Bárbara Soto Silva bsotos@demstgo.cl 226188745
Asesora de Gestión Institucional  Vanessa Heufemann González vheufemann@demstgo.cl 226188745
Asesora de Gestión Institucional  Rosario Villela Errázuriz rvillelae@demstgo.cl 226188745
Subdirectora de Administración y Finanzas Carolina Hurtado Fernández churtadof@demstgo.cl 226188664
Subdirectora de Gestión Técnico Pedagógica Marcela Ahumada Cabello mahumadac@demstgo.cl 226188746
Subdirector de Asesoría Jurídica  Christopher Gotschlich Vázquez cgotschlich@munistgo.cl 226188611
 Departamentos
Jefa Departamento Gestión de Personas Romina Villarroel Pérez  rovillarroel@demstgo.cl  226188715
Jefa Departamento Infraestructura Andrea Elgueta Castillo aelgueta@munistgo.cl 226188705
Jefa Departamento Convivencia Escolar Leslie Carrasco Meza lcarrascom@demstgo.cl 226188660
Jefa Departamento Psicosocial   Jaqueline Rodriguez Torres  jrodriguezt@demstgo.cl 226188624
Jefe Departamento Operaciones  Jaime Necochea Aspillaga jnecochea@demstgo.cl 226188690
Jefa Departamento Contabilidad y Finanzas   Paula Opazo Iturra  popazo@demstgo.cl  226188680
 Unidades 
 Matrícula  Rosa Cerro Pérez  rcerro@demstgo.cl  226188632
 Licencias Médicas  Yudelina Romero  yromero@munistgo.cl  226188735
 Personal  Felipe Campos Medina  fcamposm@demstgo.cl  226188716
 Remuneraciones  Teresa Rosas Sobarzo  trosass@munistgo.cl 22618 8725
Desarrollo Organizacional Daniela Díaz Díaz sdiazd@demstgo.cl 226188719
Subvenciones Blanca Oyarzo Sanhueza boyarzo@munistgo.cl 226188666
Rendiciones Aldana Romero Parra aromero@demstgo.cl 22618 8722
Adquisiciones Katherina Acuña Keith kacuna@demstgo.cl; comprasdem@demstgo.cl
Facturación facturacion@demstgo.cl
Comunicaciones  Jessica Godoy Castro  jgodoyc@demstgo.cl  226188635
Vinculación y gestión territorial  Diego Piedra Fuentes dpiedra@demstgo.cl 22618 8732
PIE  Jacqueline García Reyes jgarciar@demstgo.cl 226188658
Oficina de partes Marcela Carrasco Guzmán mcarrasco@munistgo.cl 226188600
Oficina de partes  Francisco Espinoza Muñoz fespinozam@munistgo.cl 226188602